Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 10-04-2009, 00:14     #11901
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Добрый вечер!

Спасибо за кулаки, откатала я хорошо, но не сдала. Была жесткая подстава со стороны экзаменатора (он этого не отрицал).
Обратно ехала на такси, со своим знакомым. Он очень удивился, что я пробую сдать сама, без денег . Говорит, что сейчас кризис, бюджет у правительства отрицательный, и все гос. структуры дерут с народа деньги, порой даже не слишком честным путем А у этого парня есть информация, что город вообще дал им указ валить кандидатов в водителей первые раз 5-6 А до 5-ого народ редко доходит, срываются и платят. А гайцам это только на руку! Плюс каждая попытка, как я уже говорила, стоит 2000 рэ Это госпошлина.
Денег на взятку у нас нет, да и желания кормить этих тварей, честно говоря, тоже Блин, а ведь меня предупреждали, чтобы без денег даже не совалась туда - бесполезно Не верила. Теперь вот думаю, может, вообще в Питере сдать? Чуть не послала экзаменатора сегодня, думаю, в следующий раз не сдержусь.

а

Очень жаль!!
а сколько заплатить то надо чтоб сдать?