Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ♥♥♥ОЧЕНЬ ДРУЖНО МЫ ЖИВЕМ И СПОКОЙНО ДЕТОК ЖДЕМ (планерка-2010)♥♥♥
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 26-03-2009, 10:09     #6233
АндрОлА
Наш человек
 
Профиль АндрОлА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Деревня Коломяги
Сообщения: 6 388
АндрОлА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
у меня знает только одна подружка, которая в этом плане могила!
муж уже почти в курсе Я ему сказала, что будем пробовать летом, тк надо сначала мои чакры выпрямить Собственно по этому второй месяц уже не предохраняемся. типа пока мы не пробуем
У меня, по-моему, все в курсе
Мама (ждет не дождется внучку),
муж (вчера уже сказал: "ты устала, пора тебе в долгосрочный отпуск" а потом спросил: "когда уже ты снимешь эту штуку" (спираль имеет в виду) ,
на работе все в принципе тоже знают, что рано или поздно я уйду во второй декрет, только конкретных планов моих, естественно, не знают
друзья ... хм, тут сложнее всего я почти ни с кем не общаюсь постоянно у меня в основном ЛВ-подружки

А по поводу имен... Для девочки мне нравится Даша, Юля, Вика, но так зовут моих коллег Если бы мою свекроедку не звали Мариной, я бы так назвала дочу... Еще Маша нравится, но слишком много "но"... Очень нравится имя Мирослава чтобы сокращенно Мира звать но муж против
А для мальчика Не знаю... Степан нравится, еще Игорь и Петр... Мы с мужем, кстати, Андрюху собирались Петей назвать... Но не сложилось Может, второго....