Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Прошлое накрыло... Что делать?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 15:53     #179
Jabka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 47
Jabka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
дык так и есть .. похоже у Автора возникло неприятное ощущение что она упустила свой " счастливый билетик" - вот и гложет....
Что ж Вы так злобой сочитесь, а? Не верится, что у кого-то и без дополнительных вливаний может быть все в ажуре? Что женщина может быть искренне рада что у чувака, с которым она переспала много лет назад то же вроде все гораздо лучше, чем она предпологала, что у него тоже есть семья, он не сидит и не побирается.

Попробуйте понять, относительно меркантильных интересов... Было б мне реально не начто ребенка кормить, не в чем в школу отправить и т.д..Непременно отыскала бы био и стрясла бы бабла, посчитав это своим долгом перед ребенком. Или был бы он Алегарх - постаралась бы наладить отношения, авось жизнь моей дочери качественно изменилась бы. И ни разу не стадно было бы. А что мне трясти с жителя немецкого мухосранска, отдыхающего в Турции и Египте, передвигающегося на скромном недорогом авто? Пыталась придумать и не смогла, чего такого материального можно теоретически стрясти, что б серьезно отразилось на бюджете моей семьи. Самые "страшные" мои на ребенка расходы - нвый г/лыжный комплект каждый год (растет детка как на дрожжах в папашку пошла, красавица). Но это не брешь в бюджете, это я в состоянии осилить. Вот дом строить начинаем - там расходы, остальное все фигня на фоне дома. Так из-за чего такого меркантильного огород городить?