Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Моторная алалия+СДВГ: требуется опыт бывалых
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 04-04-2009, 01:24     #1053
Цвяточек
Элита
 
Профиль Цвяточек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 889
Цвяточек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастье Зеленоглазое Посмотреть сообщение
Какая Вы молодец ну правда.. Спокойствие-штука оооочень хорошая.. У нас на фоне болезни кидания на пол начались (вообще не из-за чего.. Например, папе нельзя из кухни выходить, папа вышел-все...... со своей высоты плашмя на пол).. Так меня прям..эээ... в общем, я злюсь (молча). Сегодня папа отснял, как Глеб ревел на полу, показал раз 5, дык у ребенка такое лицо удивленное было, типа "это я??? да ладно" Остаток вечера был без сцен
Я, кстати, читаю Вас (про поликлинику, бег..) и вспоминаю, как сегодня Глеб по поликлинике быстро ходил, ему везде нужно, особенно, где детки стоят (как же не пообнимацца - то?). Я во не могу понять, это еще норма (ну шустрый ребенок, не очень хочет стоять на месте, что сразу гипер?) или все-таки СДВГ Многое про гиперов читала, грань ооч. тонкая, еле ощутимая..


Почему это "проявление алалии"? Может, захотелось сказать, вот и сказала, а сегодня не хочет? ИМХО, я бы прыгала от счастья, если бы мне Глеб такие слова выдал,да еще и правильно, а Вы, мамочка, "руки опускаются".. Может сказать, это же..просто суууперрр!!!
Ох, спасибо большое конечно, но вот Миша, смог повторить счет и как-то этими словами оперирует, хотя бы частью - девять, десять, умничка просто А эта, моя сказала, повторила несколько раз сразу и все как будто забыла...

А про поликлиннику это даааа Мы тоже обниматься любим с детками и носиться по коридору, но только если кто-нибудь тоже носится, одна не будет.