Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Поддержим друг друга,планируя вместе...мамочки за 35....
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 14-01-2009, 17:58     #69
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Путь к Вере Посмотреть сообщение
дадаада.... много вокруг таких же... а фркутики мы последнии и не ели-объелись за праздники.. И все прям по очереди..жесть.
зато лежу в кроватке и все прыгают вокруг-прияяятна!!!!!
Вот хоть какой то плюс у кого то есть , у меня только время пока муж на работе ( не кто не может без мамочки)Ань тебе теперь еще аватарку надо .

Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Про клинику- не знаю, надо ли, моя наверно не нужна (если только СГ сдавать в надежной лабе)
Бум надеяться, что к каждой свой прилетит.


Девочки, вы что, все ротавируса нахватались???

Я приехала с работы, а тут- столько наговорили
Саша, что тебе надо про меня из инфы? Наташа, 11.03 68, Сыну 15, планирую с лета 06 (примерно) сейчас в Иналмеде (ЭКО)
Наташ суде по всему он проклятый . Да вроде больше не чего , р-н ты к Ленинскому метро ближе ?

Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
А я вот не знаю, куда идти: ходила в Скандинавию, поскольку там принимает отличный врач, у которой я еще с первым наблюдалась... Думаю, что не буду огород городить. там и буду, хотя цены ну очень кусачие... А у ж потом будет видно где ...
Наташ на мой взгляд главное что бы с врачем был контакт , ведь если мы будем разговаривать с ними на разных языках толку не какого не будет , я вот случайно на свою вышла ( наблюдаюсь в мед центре Венера у нас на Петроградке) , в 1 меде столкнулась с врачем от которой вышла в соплях по колено ( возрост ей мой помешал) .