Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Смогли бы вы жить с мужем-фотографом?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 11:51     #126
Шансонеточка
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2
Шансонеточка отсутствует


Да, я тоже таких знаю. И супер муж и супер отец!!! И фотограф офигенный! Но вот бывают другие. А особенно когда начинается вранье. Понятно это может быть на любой работе. Но тут потом очень сложно начать доверять мужу, а так бы хотелось. И потом ты уже смотришь на моделей с ревностью.
Я тоже мечтала чтоб он стал фотографом, пошел на курсы, потратили кучу денег на технику, я так радовалась что вот он нашел свое. Что ему это нравится. Снимал даже НЮ, я была спокойна. Меня тоже фотографировал, все что мне надо. Но после вранья, когда он стал скрывать какие-то съемки (хотя не понимаю почему? Никогда ему не запрещала), после этого я уже не так отношусь. Да и поняла что меня сейчас фотографировать у него нет ни малейшего желания, молодых людей тоже, природу и животных тоже, архитектура тоже не фоткается, только девушки. И скрывает многое. Вот после этого ревность уже выше меня. Доверие пропало. И человек не изменяется и продолжает врать. Хотя я прошу только об одном - не ври! Запретить фотографировать девушек я не хочу и не буду! Но жить с ним уже тоже не могу. Извините наболело! =(((