Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - расследование преступлений в отношении Агеева Глеба.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 31-03-2009, 22:42     #262
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
Я не автор топа, но попросила бы Вас высказываться по существу вопроса, а не утомлять читающих тему Вашими не совсем здоровыми фантазиями.
по существу: ситуация с проблемой охраны детей в нашей стране очень тяжелая. однако одной - я подчеркиваю! - одной из проблем является излишняя экзальтированность наших сограждан в этом вопросе. глобальная истерика, поднимаемая по этим вопросам, попытки брать за мягкие места тех, кто должен профессионально заниматься этим, истеричные вопли по телевизеру - все это приводит зачастую ко всяким уродливым ситуациям.
и это не только в нашей стране. бывали случаи, когда в Америке вполне добропорядочные папы за шлепок своих дочерей-дошкольниц обвинялись в сексуальном домогательствах, попадали в тюрьму, а дочери отдавались приемным родителям. И все благодаря доброхотливым гражданам. Так что я бы очень хотел, чтобы вопросами преступлений занимались на граждане, а именно правоохранительные органы.