Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Похвалите своего парикмахера (с фото творения мастера)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-03-2009, 15:49
ответ для Пранаяма на сообщение "Именно так!"
    #1539
пони 777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 489
пони 777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от олик.ру Посмотреть сообщение
первая фото до
вторая после!
Вот постриглась вроде ничего, но цвет девочки!!!!!!!!!У меня наварачиваются слезы!!!!!Так неудачно покрасили!Первый раз накрасили была с рыженой,у меня началась истерека,и меня стали еще раз красить!В итоге вместо блондинки неизвестно кто! Красили краской игора! Я раньше всегда мелировалась и была беленькой ,ведь мелир делают с помощью блондарана!Вообщем поняла,что краска меня не берет,и след раз надо полностью осветлиться блондораном!Вообщем я в ужасном настроении!Девочки а что скажите про стрижку!
и стрижка и цвет мне оч нра Вам идет

Цитата:
Сообщение от natali006 Посмотреть сообщение
....Я например знаю, что крска Кутрин замечательно обесцвечивает!!!! а потом уже можно оттенок придать!...
я Кутрином красилась, там много интересных светлых оттенков и краска довольно стойкая... но Мажирель лореалевский мне больше нра по воздействию на волосы...хотя это все индивидуально

Цитата:
Сообщение от Аннетта Посмотреть сообщение
ДО: всегда волосы собирала сзади в пучок:

ПОСЛЕ: ходила на мастер-класс Ильи Потапова (стригли беЗплатно)
фотку (вид сзади) повешу позже.
хорошая стрижка, а цвеееет

Цитата:
Сообщение от Анютины глазки Посмотреть сообщение
Вот сегодня подстриглась у своего мастера Алексея Осипчукам (из студии Дениса Осипова).Были отросшие почти до плеч волосы,так как последний раз стриглась в сентябре и все эти месяцы они хорошо лежали,только вот последние где-то две недели стали явно просить стрижки

жаль я фотки не увидела я тоже в студии Осипова стригусь, но на петроградке у Саши Славинского

Цитата:
Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
Я вообще сразу после стрижки никаких выводов не делаю, только после мытья головы.
+1000
в салоне все уложат шик-блеск, а помоешь голову и пшик...клочки вылезают, ничо не укладываеЦа вот и нехочу мастера менять, у меня после стрижки волосы даже без укладки лежат хорошо