Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - дети и карьера
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 24-03-2009, 15:19     #103
кАза брянская
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 576
кАза брянская отсутствует


Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
Плюсадинкну.
Миллион раз слышала: "невозможно работать с грудным ребенком". Работала, с 4-х его месяцев, без нянь и бабушек. "Уууу, повезло, а ты бы попробовала с двумя.." Работаю с тремя. "Нууу, это у тебя бабушка помогает." Бабушка недавно появилась, до этого была няня. "Ааа, эт тебе повезло".
Не считаю сидящих дома мам опустившимися клушами, многие успешно занимаются собой-детьми, отлично выглядят и все у них прекрасно. Но обычно такие мамы на работу не особо рвутся. Тут уж каждому своё.
Почему не рвутся, очень даже, я очччень на работу хочу, но на данный момент не могу, т.к. трое детей помимо внимания нужно еще на какие-то занятия отвести, у нас получается, что выходной только воскресенье, остальные дни кому-то куда-то надо, можно конечно и няню нанять, но работать, что бы потом деньги отдать няне смысла не вижу, можно конечно и на продленку детей запихнуть, но я против этого, да и муж то же. Вот на следующий год младшего в садик отдам и пойду учится (нужно сертификат получить) и на работу, хотя муж говори, что через 4 года младший в первый класс пойдет, нужно будет дома сидеть