Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Свадьба вдвоём с любимым - есть еще кто?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 04-03-2009, 22:22
ответ для Naste на сообщение "Ууууу!! Уряряря..."
    #18
Anastasia_N
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 333
Anastasia_N отсутствует


Хм...если честно, если Вы уже живете вместе какое-то время и не раз ездили в отпуск вместе, мне кажется, все не так уж будет романтично, как кажется...Я хотела сказочную свадьбу, жених хотел - необычную и мы решили не пожениться здесь, а потом улететь, а пожениться уже в путешествии - в горах, в альпах, в замке на озере.... в общем, с местом мы определились, но вот после отпуска , который мы провели вдвоем, поняли, что нам будет не хватать радости наших близких и всех друзей...да к тому же, когда я увидела по мтв как раз такую свадьбу - только жених и невеста, которые поженились, пофотографировались, вдвоем посидели в ресторане и ушли в номер гостиницы...мне стало совсем грустно....
В итоге, я уговорила ехать с нами близких - так что нас будет 7 человек в поездке, ну а по возвращению мы устроим фотосессию в городе ( уж очень бы мне не хватало фотографий в моем родном городе) и свадебную вечеринку и для всех наших друзей )