Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - АВТОШКОЛЬНЫЕ будни
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 21-01-2008, 22:42
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #510
Shlopik
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов, Купчино
Сообщения: 9 598
Shlopik отсутствует


Я пришла, сдала площадку. Можно сказать, что только к ней и готовилась последние дни, о городе думать не могла. Получилось, что я сдавала первая из всей группы, и за что мне такие почести от моего инструктора, я первый раз в жизни сдавала экзамен первая, у меня фамилия на Ш.
Машина была припаркована между 9-кой и мойкой, пришлось выезжать из этого кармана, и вырисовывать траекторию на парковку . Я даже не поняла, что экзамен уже начался. Забыла как машину заводить...
Понятия не имею, как заставила себя засунуть свои эмоции куда подальше. Парковку пришлось переделывать, т.к. принимающий нажал тормоз, испугался, что въеду в забор. Переделала сразу, но мне так и не удается встать близко к фишкам и параллельно. А еще я в уже когда встала не могла понять почему у меня не получилось встать ровно, назад смотрю, фишка близко-близко, а слева далеко. Принимающий говорит, так будем параллельно вставать или нет, я пытаюсь включить 1 передачу, чтобы продвинуться вперед-он не разрешает, тут до меня доходит-увидела фишку справа, что я еще минимум как метр не доехала, вообщем доехала, встала нормально. Остальные элементы может не очень уверенно, мне так показалось самой, но сделала, только на эстакаде заглохла, но въехала нормально. Не поверила, когда сказал, что сдала. Девочки наши катались все примерно также. Одна раза 2 заглохла на эстакаде, и на повороте, на переезде к следующему элементу. Другая на развороте в 3 приема, не вписывалась в фишку, дала задний ход второй раз, ей ничего не засчитали.
Девчонки сказали, что инструктор наш просто матерился пока я ездила, вот думаю неужели все так плохо.
Город… опять сдавала первая, выехала на Хрустицкого, поворот на право на Ветеранов, поворот по кругу и дальше прямо по Ветеранов, потом опять правый поворот, в который я не вписалась, т.е. скорость не сбросила и принимающий по тормозам, а еще я на прочь не включала поворотники при перестроении. Вот, что на меня нашло? Я обычно даже во дворах их включаю, а тут… Ну вот. Пересдаю 24 января.
Не расстроилась нисколько, во-первых сама все сделала, в смысле напортачила, а во-вторых, так хотела и боялась площадку, что рада тому, что получилось.