Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 10-04-2009, 00:25     #15497
Незнакомка1
Активный участник
 
Профиль Незнакомка1
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: г.С-Пб, ВО, Приморский р-н
Сообщения: 447
Незнакомка1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kleo77781 Посмотреть сообщение
Над будет внимательно изучить РКК, я точно не знаю, раньше (если я правильно поняла) под эту программу могли попасть только если все в расселяемой квартире стоят на очереди, а наша соседка не только не стоит, но и живет в Москве, да еще и сдает свою комнату
kleo77781, я Вам точно скажу- если соседи не стоят- их могут быстро поставить - у нас так- муж прописан в коммуналке, на очереди не стоял, соседи стояли и нам объснили, что муж может встать и принять участие в расселение и если нет имущества у него, то он тоже получит субсидию. Так что за месяц его поставили и теперь мы участвуем в программе расселения коммуналок.
ТОлько еще надо быть прописанной в этой коммуналке Вашей соседке (10 лет в Питере,и последние 5 лет чтоб не ухудшала условия проживания и чтоб совместно нажитого имущества тоже не было (если она замужем и что-то оформлено на мужа), а где она реально живет неважно.

Даже возможно, что имущество важно только какое есть в городе (Питере- я такое слышала).
Ведь когда запрос в ГБР делают- там можно только узнать что есть или нет у человека в С-ПБ.