Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Плохие АФП и ХГТ, кто делал плацентобиопсию?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 22-10-2008, 22:57     #9
Ося
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 43
Ося отсутствует


Была и у меня такая же ситуация. Показатель был выше нормы на 0,2.И после недели истерик мы с мужем приняли решение всё таки делать плацентобиопсию. Сделали по направлению в 17р\д,врач Михайлов.Сделали очень хорошо, а отношение так вообще к нам как к родным было. Потом была неделя ожиданий,самая страшная в нашей жизни.К счастью всё обошлось, сыночек у нас здоровый,но этот кошмар я никогда не забуду.А теперь самое главное!Когда я радостная пришла на очередной приём к своему врачу,акушерка(по секрету!) сказала,что в городе проводят какой-то эксперимент,а для этого нобходимо как можно больше беременных отправить на эту процедуру, в независтимости от того,есть ли у них предрасположенность или нет.Вот так, не понятно из-за чего,согласившись на это, жизнь своего сына я подвергала опасности.Идти или нет,решать только Вам.Но я для себя я решила точно,в следующий раз даже просто кровь на пороки сдавать не буду.Очень желаю Вам не нервничать и родить здорового и счастливого малыша!