Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - о ненависти к нерусским (крик души)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 27-08-2008, 20:15     #9
Lucent
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 388
Lucent отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
Устала. противно каждый день слышать и читать здесь: всё из-за них, нерусских. Чтобы ни случилось. Русские не виноваты ни в коей мере или виноваты меньше.
Однажды одна девушка мне с пеной у рта объясняла, как это ужасно, что в России живут ЛКН. "Представь, что тебя в подъезд затащил и изнасиловал грязный ... (выходец с Кавказа)". Как будто от того что меня изнасилует исконный русский мне станет легче. Я не понимаю почему льётся столько негатива на них. Уроды есть в любой нации. Почему во всех наших бедах виноваты те, кто в поисках лучшей жизни покинул родину и приехал в Россию?
Фразы плана: "они заняли все рабочие места и теперь русские не могут устроиться на работу" просто смешны.
Почему так? Почему мы оправдываем откровенных уродов на том основании, что они родились в нашей стране?
Сегодня прочитала очередную такую нападку на форуме в соседнем топике. Противно. Брезгливо читать и слышать такое.

ППКС.... могу открыть параллельный топик - "ну почему же так не любят русских в финке".... судить о человеке, исходя из того где он родился - признак недалекости. Важно не где он родился и откуда приехал, а что из себя представляет.