Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - КЛУБ АНОНИМНЫХ ЭКОНОМЩИКОВ!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 21-07-2006, 14:52     #10
То ли ангел, то ли …
Мега-элита
 
Профиль То ли ангел, то ли …
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 212
То ли ангел, то ли … отсутствует


Цитата:
Сообщение от Igolochka
Привет! хочу видовую квартиру от 200 кв.м, чтобы ночью панарамный вид на город был и чтобы окна в спальне во всю стену и от пола до потолка, этаж 10-14, зимний сад на балконе и одна моя квартира на этаже. Сколько и как нужно на это экономить?
Честно говоря топик заводился не для консультаций, ознакомьтесь с сылкой в первом сообщении.

Но раз так получилось, то кое что посоветовать могу:
Есть такая фраза - соизмеряйте свои желания со своими реальными возможностями, потому как желая возможного - вы этого наверняка добъетесь.

Далее, в вашем желании (даже не зная Вашего дохода и жизненных обстоятельств), я не вижу ничего неисполнимого. Главное поставить цель, разбить ее на несколько более мелких этапов, потому как так легче будет ощущать результат и радоваться ему, а соответственно иметь больший стимул действовать дальше, и уверенно, организованно идти к намеченной цели, и все получиться.

На вопрос сколько и как экономить ответить не могу, потому как Вы не дали о себе и своих доходах никакой информации, а обсуждать воздух бесмысленно Удачи