Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - 2004 СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ ***Солнышко весной согреет, пусть детишки не болеют!!!***
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 24-03-2009, 18:44     #918
MIF
Элита
 
Профиль MIF
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Гатчина
Сообщения: 2 399
MIF отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bembi Посмотреть сообщение
Мы когда играем в "ходилки", то, как правило, игра превращается в объяснения Маше, почему одни выигрывают, а другие проигрывают... и ничего в этом страшного нет. и плакать не надо... выиграешь в следующий раз... и мухлевать не надо...и других кубиков, где на всех гранях по 6, не бывает
Я вот тоже хочу, чтобы Даша проиграла, чтобы она поняла, что не всегда можно выиграть, но пока везение на её стороне
Цитата:
Сообщение от Bembi Посмотреть сообщение
Очень на это надеюсь. Но сейчас своими разрушительными действиями, ломанием, бросанием, причем со всего размаха, он меня убивает Я все никак не могу привыкнуть и смириться с тем, что могут быть настолько разные дети. Если бы не было перед глазами примера и опыта с Машей, может быть и не парилась особо, мол, все мальчишки такие... но я же знаю, что можно и бывает по другому. и потом, я просто не знаю как реагировать на его действия... на его драки, швыряния... понятно, говорю, объясняю... но через минуту все заново эх, что-то я разжаловалась тут... вообщем, он у меня очень сладкий и любимый
А я вот смотрю на Дашу и думаю, что если Егор будет с таким же темпераментом, то дома будет совсем караулк тому же он еще и мальчик