Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - @-@-@ Мы планировать устали - но мечтать не перестали! @-@-@
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 20-01-2009, 10:47     #57
Lenok_81
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 1 384
Lenok_81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от П у с е ч к @ Посмотреть сообщение
У стольких церквей уже обиты пороги... Иконы и молитвы...
Может и правда это называтся психологическим бесплодием? Может не даю я своему организму спокойствия? Всё время в напряге... Вот купила мужу витамины селеном и цинком, себя решила оставить в покое. Т больше мерить не буду. Попробую отвлечься на домашние дела... Больше буду гулять с дочей. Больше буду уделять ЕЙ времени! Ведь вся по горло в своих мыслях, о доче совсем забываю... И как тут Богу дать мне еще маленького, когда дочка не дополучает внимания мамы... БОГ САМ РЕШИТ - КОГДА МНЕ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. И не важно, что я хочу этого до августа осуществить... Мы предполагаем, а Бог располагает!!!
Это точно! Все в Божьих руках!!!! И на всё воля Божья!

Цитата:
Сообщение от Мадам Ласка Посмотреть сообщение
если честно то плакать устала...устала ждать,устала от всего короче...все вокруг меня беременеют,кроме меня....
Мне 24 года, замужем 3,5 ...в прошлом году решили ребеночка с мужем родить, я то думала (наивная...) раз два и готово...как бабушка мне говорила,что дело это не хитрое...оказалось для нас хитрое..сначала мужа на спемограмму все хорошо,ну а потом я....диагнозы разные ставили и эндометриоз и гормоны,да только ничего не оправдывалось..по анализам мне рожать и рожать...а у нас ничего не выходит....недавно задержка 10 дней,я на радостях за тестом-отрицательный,на кровь-Беременность"!!!но и тут что-то не срослось,сначало мазать стало,а потом потекли месячные...вот такая оборванная мечта....сказали-не приросся,не получилось..а мне что легче от этого?????на одной работе работала-все ушли в декрет ,кроме меня!!!!пререшла на другую работу-и здесь опять все беременны,кроме меня.....от бессилия я уже незнаю что мне делать...просто хочется закрыться где-нить и долго долго не выходить....
Ой... Мадам Ласка! Ты сама в себя не веришь, не веришь в то, что можешь нормально задеременнеть и родить... так мне показалось. За что ты себя так не любишь????
Знаю, что сложно отбросить мысли о ребеночке, о беременности, но ведь можно, если очень сильно захотеть и постараться!
Нужно отвлечь себя чем-то таким, что действительно тебе интересно!
Или это спорт, или поэзия, или шитьё/вышивка/вязание, для меня например, -это фотография и сам процесс фотографирования, в процессе которого я забываю обо всем на свете и получаю настоящий кайф.
Полюби себя и найди своё занятие, своё Я
Может сумбурно несколько, но думаю понятно...

Цитата:
Сообщение от Мадам Ласка Посмотреть сообщение
я тоже.....думаю,пойти в спортзал да в солярий,заняться собой....
Вот это верное решение!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Мадам Ласка Посмотреть сообщение
девочки,а кто-нить слышал про Боровую матку????
Я слышала про неё и пила. Хорошая вешь при женских гинекологических проблемах и воспалениях.

Цитата:
Сообщение от j_2_j Посмотреть сообщение
привет всем,
заранее извиняюсь, что пришла раздобыть ваших знаний на халяву...
просто почитала и поняла, что все тут, похоже, во всем разбираются...
в общем, с глупыми вопросами я тут, не судите строго.
пожалуйста, подскажите:
с чего надо начинать - с анализов каких-то, наверное? - если не получается забеременеть?
"не получается" больше двух лет, ничего специально делать не хотела, думала, естественным путем как-нибудь сумеем...
мне 31 год, но ничего у меня не болит, поэтому не хочу к врачам идти (глупо, конечно)
сейчас посоветовали мне сдать анализ на пролактин, ЛГ и ФСГ
а на сайте лабораторий Хеликс прочитала, что они делают спермограмму - как посоветуете, надо мужа заставить ее сделать? а к какому врачу потом надо нести ее "расшифровывать" - к урологу?
в общем - С ЧЕГО НАЧАТЬ?
ПОСОВЕТУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!
если кто-нибудь вдруг порекомендует хорошего гинеколога, буду очень благодарна, напишите в личку.
а то у меня как-то ну не складывается с ними, так что и идти не хочется.
Пусть муж сделает УЗИ почек, предстательной железы, сдасть соскоб и кровь в титрах на скрытые инфекции, сделает спермограмму.
Тебе тоже УЗИ щитовидки, почек, малого таза. Также соскоб и кровь на скрытые инфекции. Кровь на иммунотела к краснухе, токсоплазме, и т.п. Гормоны сейчас уже все не помню, могу если что потом дома посмотреть и кинуть в личку. Гормоны сдаются в определенные дни цикла.
Еще не помешало бы отследить овуляцию. Как и когда созревает доминанстный фолликул.
Думаю этого будет достаточно. Если все-хорошо, то перед зачатием за месяц-два съездить в отпуск и хорошенечко отдохнуть выключив мозги
Если что-то не в норме, то корректировать, лечить или делать дополнительные обследования и анализы.