Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - -----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 13-01-2008, 20:38     #7
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Посоветуйте, плиз! Откуда землю рыть?
Если пошлете и отправите читать ссылки, не обижусь, все понимаю.[/quote]

Я бы рыть начала со времени поездки и , исходя из этого, выбирать регион Греции.
У нас был июнь-хотелось тёплого моря. В греции Средиземка (ну грубо говоря), это не Красное всегда почти тёплое, значит , чем южнее, тем теплее-сорри, это мои выкладки и размышления, пусть немного примитивные))) Поэтому смотрим, что в Греции самоё южное-ага, Крит))) Задаём вопросы на ЛВ тем, кто в это время там был)))Берём поисковик и читаем его климат, особенности морей, омывающих итд. +свои требования к отелю. Сколько звёзд, детскость отеля (т.е наличие бэби кот-стульчики-кроватки , меню, детский клуб, хороший пляж-для меня это пока песок, отсутствие ежей морских, желательно бухта-меньше штормит, ветер не такой сильный, чем на открытом пространстве или мысу, желательно, чтоб реки рядом не впадали-море мутное тогда+нам для дочки нужна была кухня+магазин в отеле+городки-посёлки лучше б в шаговой доступности ну или на такси 5-10 минут-это важным оказалось,т.к. дочку на этом хоть и небольшом, но серпантине, укачивало). Меня ещё бассейн с морской водой интересовал-если море будет холодным, в хлорированной воде я не могу плавать. Ну и красота природы)))
На карте все основные туристические зоны посмотрела-изучила по ним отзывы+на форуме посоветовалась с "бывалыми".
Ну а тут уж совсем просто-ищи в этом месте отель-сначала по картинкам, потом по отзывам. И вот на чём-то сердце ёкает-значит твоё. Даже если отзывов нет, как по нашему было)))
И вот теперь могу своим поделиться
http://www.otzyv.ru/read.php?id=22593
Там же и фото-чтоб понятнее было, как номер выглядит.