Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Эндометриоз мы победим! И все мы точно станем МАМОЙ! ♥ САМОЙ ЛУЧШЕЙ! ♥ САМОЙ-САМОЙ!♥
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 05-04-2009, 16:25     #1390
maycat
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 86
maycat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Да, красотища! Наверняка от отдыха в таком месте все само собой пройдет - очень вам этого желаю
А скажите мне, плиз, Попов всех в ИммуноБиоСервис отправляет? Мой гинеколог говорит, что ничего принципиально нового они не скажут. Преложила, если так неймется, попить Супер Индол и Витабаланс 3000 (купить у нее не предлагала, просто сказала, что такое есть). Но я к БАДам с большим подозрением отношусь, тем более эти совсем недешёвые... В Супер Индол, кстати, входят компоненты из разных сортов капусты - может, просто капусту трескать?
Не знаю, но я уже записалась

Хороший у вас гинеколог, если назначает эти БАДы.
Витабаланс 3000 и СуперИндол и я принимаю - очень даже отлично
И не только его, кстати. Витабаланс 2000 и вит Е тоже постоянно ем безо всяких назначений. А кальций их - вообще отдельная тема.
Касательно капусты - там же новейшие технологии используются. В одной капсуле столько полезностей взято из этой капусты... Чтобы все это у вас усвоилось из обычной капусты, боюсь, сами столько не съедите...
Можете сами почитать на их сайте, там много чего хорошего, что можно самостоятельно попить для укрепления и иммунитета и здоровья вообще.
Вся наша семья и все наши знакомые уже больше 10 лет их БАДы принимаем. Помогает