Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Испанский кто где учит?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 30-03-2009, 16:09
ответ для Panther на сообщение "Испанский кто где учит?"
    #6
Larunya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 64
Larunya отсутствует


Я изучала испанский с "нуля" в ИИЯ один год. Все очень хорошо было: преподаватель, группа, - все отлично! Но со следующего года группа распалась, поэтому пришлось выбрать другую школу - Испанский центр на Графском пер. (между Рубинштейна и Фонтанкой). Здесь с преподавателем очень повезло! но: методика мне не пришлась по душе, к сожалению...д/з практически не задавали, учебника никакого не было, и потому, откровенно говоря, перестала заниматься дома, понадеялась, что достаточно просто посещать занятия...но, увы, это не так. Надо заниматься и дома, самостоятельно, но чтобы этот процесс кто-то обязательно контролировал! (ИМХО, конечно).
В итоге сейчас прошла тест в Adelante, собираюсь ходить в группу 1 раз в неделю...но вот проблема в том, что сейчас эта группа пока не набралась, так что буду ждать, когда наберется группа моего уровня. А преподаватели в Adelante все - носители языка. Это будет уже третья школа, в которую пойду, так что будет с чем сравнить.