Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ˙·٠•●☀ Весна в Декабрямдии 2006 - солнечных зайчиков не перечесть˙·٠•●☀
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 27-03-2009, 12:54     #1173
Nyushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 555
Nyushka отсутствует


Приветики.

Мой тоже сегодня не завтракал. Вместо каши предложила макароны по-флоцки, колбаса, сыр на выбор. Поклевал как цыпленок и все. Ну как так можно есть мало???

Лена_Келена, спасибо за поддержку. Вселяет надежду.


А денег, Наташ, нет. Если б были, я б Никите купила штаны или комбез весенний, а я не могу. Да и жалюзи хочу. Но в закупки я ни-ни, боюсь.

Цитата:
Сообщение от Katan Посмотреть сообщение
...а я не укладываю стасю в 9 или в 10..все равно спать не будет, а нервы мотать себе я не хочу..
мы в 22.40 идем купаться, в 23.20 пьем чай с бутером, потом спать уходим - я стасю переодеваю, целую и ухожу - она сама засыпаетттттт.....
Неее, т.к. мы сами не засыпаем, то это не вариант. Если его в 23.30 спать уложить, он может еще час колбасится в кровати. Мы самое позднее в 22.30 укладываемся, чтоб уж к 12-ти точно спал. А то тогда утром встанет в 11 и позже, потом опять режим собъется, днем не спит, ночью истерики.

Цитата:
Сообщение от zhiletka Посмотреть сообщение
А у нас Таня теперь просыпается со словами "Включи мультики, Таня смешариков смотреть" ...
А у нас каждое утро со словом "Вооооолк". Это мы "Балто" каждый Божий день смотрим, уже диск виснет. И не надоело? Раньше Простоквашино было в почете.