Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Посоветуйте, как держать себя в руках?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-12-2008, 09:37     #44
karaul
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 132
karaul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Blondinka Zu Посмотреть сообщение
Эх, я честно пыталась держать себя в руках, думать - почему, в чем причина и пр, пр, пр. - все постики изучала внимательно.

А вчера, он не понимал задание по французскому, я позвонила его однокласснице, все расспросила. После того, как я разговор закончила он спокойно выдает ответ на вопросы, которые якобы не знал. И говорит "это я тебя специально доводил". Круто?

Орать я не смогла, ушла в другую комнату плакать. А сына закрыла на полчаса в "темной комнате". За эти полчаса он благополучно доделал французский, и не только.

А потом все равно орала,от обиды, что меня специально, злоумышленно доводит. Блин, если дальше такая фигня будет - надо к психологу идти, правда?
УЖАС...
у меня периодически тоже такое бывает. С дочкой, конечно. Сын еще такого не умеет...
Правда, она не признается, что делает это специально, но все призники на лицо...
Ныла, плакала, страдала, заставляла объяснять, а когда я уже говорить не могла(не потому что кричала, а просто я болею и от напряжения голос сел) - она вдруг прекратила сопли и сделала целое задание сама(точно такое же, как предыдущее).... Спрашивается, что с самого начала мешало ей?