Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - а кто только что переехал в москву?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-03-2009, 15:25     #102
FOS
Частый гость
 
Профиль FOS
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 35
FOS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Vita Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!

Муж живёт год в Москве (м. Молодёжная). Когда ему предложили работу, на тот момент мы не знали, что я беременна. Когда узнали, решили, что я пока не рожу и первые месяцы после рождения буду жить в СПб, а он переедет один в Москву. Вот это пока продолжается до сих пор. Я умом понимаю, что надо переезжать, но ищу уловки, чтобы ещё здесь задержаться.
Масло в огонь добавляет ещё то, что здесь у нас своя квартира, а там съёмная и своей точно не будет по Московским-то ценам... и ещё дочка ходит в хороший (государственный) садик, в который устроили её с большим трудом по блату. И если бы остались здесь, то сын бы туда попал в этот сад автоматически, так как второго ребёнка берут в обязательном порядке, если старший ходит сюда же.
И самое главное - мне совсем не нравится Москва. Муж считает, что Московский климат лучше для детей нежели Питерский, а ко всему остальному я привыкну, если захочу. А у меня в СПб родные, работа, друзья, всё такое близкое сердцу, что даже представить страшно, как я буду без всего этого.
ОЙ-ой кажется нашла соседей по ЛЮБИМОМУ ПИТЕРУ!!! Я тоже в Красносельском районе живу, рядом с 10 роддомом!!! Живу!, потому что сама туда-сюда мотаюсь. Здесь все! А там ЛЮБИМЫЙ МУЖ! Какя вас понимаю! А вы где территориально в Красносельском районе? Давайте дружить