Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Поможем Вике закончить лечение в Германии!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 14-02-2009, 16:34     #707
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от родившая двух пузожи Посмотреть сообщение

вот у Люды один вариант в голове возник ... хочу посоветоваться с вами: а что если я поеду покупать им билеты с их паспортами и Викуськиным свидетельством о рождении и еще возьму свид-во о рождении своего сына?... это я к тому, что может возможно купить будет билеты по-дешевле. т.е. два взрослых и два детских. или это нереально совсем? надо будет от меня разрешение и от моего мужа на вывоз нашего ребенка или всем все равно в кассе? и если допустим мне все-таки продадут такой вот билет детский, то не будет ли проблем потом в самом поезде уже, когда будут билеты проверять? это Людина идея и я, честно говоря, как-то боюсь. рискованно может выйти. мало ли проблемы будут, а тут цена вопроса будет где-то тысячи две... т.е. им естесственно опять надо выкупать все купе и понятно, что два взрослых и один детский точно, а вот можно ли будет смухлевать с четвертым местом? лично мне страшно. но может кто-то так делал?
а мне кажется, стоит попробовать.В кассе если будут спрашивать, скажи, что хочешь с ними ребёнка своегоотправить.Если без разрешения на выезд не продадут, ну и не продадут...А продадут-и хорошо.Проводник ведь не знает, кто покупает билеты
Я и мухлежа особого не вижу...так, хитрость