Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Чем закончилась ссора с дочерью(((
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 19-02-2009, 18:53     #1
Xsuha
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: г.Калуга
Сообщения: 162
Xsuha отсутствует


Ну вот...сегодня моя дочь ушла из дома...к бабушке.Начну с начала и расскажу все честно как было,помидоры ловить не буду,так что можете кидаться всласть.Тяжело переживаем переходный возраст,огрызается,скандалит с нами без конца(((Причем в школе и на людях она у нас чудо-ребенок,оч. воспитанная,послушная, но дома....монстр! Сегодня началось все с того,что меня завела паспортистка(ни как не могу прописать младшую),старшая в это время пришла из школы прилегла отдохнуть и попросила разбудить ее через 15 мин,т.к. ей надо к репетитору. В это время у меня дома была бабушка(моя мама).Бабушка тоже на взводе,требует телефон паспортистки,что бы сказать ей все,что о ней думает,я не даю,мы ругаемся...Тогда бабушка говорит мне все,что думает и обо мне и по этому поводу((( А время то идет...15 мин. давно прошли...Когда спохватились время 16.30,через 30 мин. занятие! Бужу! Ребенок вскакивает и давай на меня орать со слезой в голосе,а я то уже в кондиции...Шиплю ей сквозь зубы,чтобы лучше замолчала,а то пожалеет.Причем она знает,что когда я в таком состоянии,лучше не доводить до греха,и как правило не доводит,но сегодня то дома БАБУШКА!!!ЗАСТУПНИЦА!!!Причем знает ведь, засранка, что выражения "не твое маленькое дело","задолбали" или "какая тебе разница" на меня действуют,как красная тряпка на быка...В руках было полотенце кухонное...ну и приложила я её по жопе пару раз((( Бабка,насмотревшись судов по телевизору,заявила что и на меня управа найдется(причем,когдато нечто подобное она попыталась заявить моему мужу,но была резко одернута и в жесткой форме поставлена на место).Я предупредила,что если это все сейчас же не прекратится (т.е. не прекратится скандал и ребенок не вернет себе нормальный тон),то вечером дочь будет наказана лишением компьютера(предупредила сначала!).Нормальный тон не вернулся!Все! Наказана!Опять предупреждаю,что если со мной будет разговор продолжатся в таком тоне то к компьютеру она не подойдет и завтра,бесполезно!Все! Наказана! Все это время бабушка заступается за внучку!И тут дочь произносит,что ТОГДА ОНА УХОДИТ ЖИТЬ К БАБУШКЕ! И бабушка начинает собирать ее вещи и учебники!Я обалдела!Идти на попятный?я не могу!Вообщем,я отбрала у дочери телефон,сказала что на следующее занятие у репетитора деньги может брать у бабушки... Что все чем я обязана её обеспечить,я её обеспечу, но без изысков и на свое усмотрение... и еще кое-что сказала...но не смогу повторить((( Тут моя девочка заплакала,но уступить уже не смогла(((Я вызвала бабкуна кухню и говорю,что ж ты делаешь?зачем масло в огонь льешь?А она мне,НУ КАНЕЧШНА!!!!ВСЕГДА Ж КТО-ТО ТРЕТИЙ ВИНОВАТ!!! Вообщем ушли с манатками(сколько смогли столько забрали), а я уже час плачу(((Девочки,что делать? Посоветуйте.