Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 05-04-2009, 16:27     #7518
Маленький Бегемотик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 217
Маленький Бегемотик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
А кем ты работаешь, если не секрет?
не секрет, тестером Сую пальцы в розетку и смотрю, что получится

Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
А чего ты так рано на работу решила выйти? В любом случае придется с мамой оставлять, они первый год все болеют+ Алинка аллергик у тебя, а мало ли чем ее там кормить будут?
ну я слышала, что можно в садик свою еду приносить и её будут греть для ребёнка...
На работу по двум причинам:
1. Банально не хватает денег, вот, похоже, от отпуска придётся отказаться в этом году (((((((((
2. Думайте обо мне что хотите, но работа мамой - это очень не моё уже на стенки лезу

Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Что придумала взамен?
не поверишь - мою мокрой рукой.
Так интересно, вспомнила свои ощущения, когда мне мама вот так же мордаху мыла, ну, наверное, я тогда постарше была, но всё равно... Мне не нравилось, Алинке тоже
Цитата:
Сообщение от Штуша-Кутуша Посмотреть сообщение
Там же после скольки то (39?) кормить нельзя, типа молоко "перегорает". Или сказки?
я кормила при 39,5...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на выздоровление
Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
нам пытались не дать, но мы его вырвали . я боюсь, что они их теряют...
не, не теряют. Я как-то в ЗМ спрашивала, продают ли они насосы, у нашей Инглезины сломался, так мне парень продавец предложил купить у него (не через кассу) за 200 р. Открыл тумбочку, а там ну штук 10 насосов было. У капеллы насос далеко запакован, сам по себе не выпадет.

Алинка меня удивила. Мы с ней были в гостях у девочки, которая нас помладше, только учится ползать, сама маленькая. Алинка стырила книжечку пожевать, погрызла сама и тут же УГОСТИЛА девочку. Вот это да!!! Она вообще никогда ничего никому не предлагала, да и не учили её этому...
А вообще, я почувствовала себя героем - смоталась на Комендантский проспект с кенгой. Для нас это через весь город и с двумя пересадками