Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Вот...погуляли...
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 28-02-2009, 20:28     #276
Одно Расстройство
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Питер ВО
Сообщения: 1 937
Одно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от nkshine Посмотреть сообщение
Дело не в злобе наверное, а в том, что мы (те, кто поддержал автора) побывали в подобной ситуации и испытали по полной страх за себя, за ребенка и свою беспомощность, пообщавшись с подобными "детками".
Я знаю, что есть прекрасные подростки, сама с несколькими дружу, когда они гуляют у нас на площадке. Да, они матерятся, но после первого же моего замечания они стараись фильтровать свою речь. Они играют, но стараются не задеть других деток. Рядом с ними не страшно.
А вот те компашки (похожую описала автор), которые у нас частенько прогуливаются, и бутылкой в голову зашвырнуть могут! И покалечить - и эти намерения явно прослеживаются из их угроз.
И что предлагаете делать с такими компашками и с теми, которые не стараются фильтровать речь? Сразу в лагеря или сначала собаками подрессировать?
Про страх за ребенка - ну не смешите, всякое у всех бывало. Помню, мы ходили на стрелку с какими-то местными мафиози 14-и лет... И в парадной у нас наркотой торговали, и цыганята вечно лезут, и телефоны с ножами у ребенка отбирали - и что?