Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Для тех, кто отчаялся.....
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 16-06-2006, 02:32     #89
Человек в футляре
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 5 222
Человек в футляре отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hvoya
Я про себя не точно, конечно, знаю, но догадываюсь, что усыновленного ребенка я могу полюбить сильнее, чем собственно рожденного. Только не надо мне сразу говорить "ты не права" - про себя я лучше все-таки знаю....
А вот интересно, почему Вы думаете, что своего ребенка будете любить меньше, чем усыновленного. Из чего вытекают у Вас такие соображения? Вы же не пробовали беременеть? Вы даже не подозреваете как переменится все вокруг, и в Вашей голове в первую очередь, когда Вы узнаете о собственной беременности. Эти чувства невозможно гипотетически предствить, это сродни удару молнии... Когда я узнала, что беременна, меня час колотило мелкой дрожью, внутри все переворачивалось от осознания того, что внутри тебя есть еще одна ЖИЗНЬ, жизнь, которая полностью зависит от тебя. Так что не надо так уж сразу, что своего будете любить меньше, чем кого бы то ни было.

А по поводу усыновления...... если у Вас есть возможность родить самой, то подумайте, имеет ли смысл идти на конфрантацию с родственниками и мужем, которые против. Поговорите с ними, возможно их доводы не так уж и бессмысленны. Усыновление - это безусловно великое дело, снимаю шляпу перед теми, кто отважился, но это также и очень ответственный шаг, т.к. здесь существует много, очень много подводных камней, и иногда все получается не так радужно, как хотелось бы.

Последний раз редактировалось Человек в футляре, 16-06-2006 в 02:35.