Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - беременность.. для кого она нужна????
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 30-10-2006, 14:39     #2
Talya
Мега-элита
 
Профиль Talya
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 3 835
Talya отсутствует


у меня такая же ситауция была, хотя мне и лет побольше - 26.
мне казалось что я так изуродую свое тело, потолстею, растяжки, зубы, волосы.
у меня была такая классная фигура, я так ухаживала за собой, выглядела всегда на все 100.
и вот беременность....
сначала так сложно было с этим смирится, да еще гормоны бушевали в первом триместе (что скорее всего и у вас сейчас началось), потом вроде поуспокоилась, начала наслаждаться своим положением, особенно когда начал рости животик, появились первые шевеления. Каждый раз с таким нетерпением ждали очередного УЗИ чтобы посмотреть нашу малышку (я так хотела девочку и сбылась мечта!). Сейчас я уже чувствую ее пяточки, как они упираются в меня, представляю этот маленькй теплый комочек у себя в руках, или как мне кладут его на живот при рождении.
Эти все ощущния не даст ни какое другое событие в жизни. И потом семейная жизнь без детей мне кажеться становится скучной и однообразной.

Что касается страха перед родами - то могу дать совет пойти на курсы какие-нить, так этот страх они как-то развеивают. У меня сейчас в любой день уже могут начаться роды, даже 2 дня как перехаживаю, страха нет вообще, он куда-то улетучился, наоборт уже хочется в бой! Скорей бы!

Ну и последнее, лучше беременность в 21 год, чем позже, потому что 100%, что после родов у вас ничего не будет: ни живота, ни растяжек, и вес быстро сойдет. Красоты наоборот - станет еще больше. Молодость это большой плюс! И когда если не сейчас беременнеть и рожать здорового малыша. Молодая мама - что может быть лучше!!!!