Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Есть ли шанс родить дочу?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 31-03-2009, 23:43
ответ для ScorpiK на сообщение "Есть ли шанс родить дочу?"
    #7
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от ScorpiK Посмотреть сообщение
У меня растут три сынульки . Старшему 10, среднему 6 и маленькому 1,5 года. Большинство окружающих подталкивают к рождению четвертого и обещают, что будет доча. Я сама эту мысль до конца не отметаю, просто пока не готова сказать буду ещё рожать или нет. Хотелось бы на этот раз, как то подготовится и родить именно девочку. Конечно если бог пошлет малыша, приму его кем бы не был и любить буду не меньше. Сама для себя, определила примерный срок для решения, года 2-4. Надеюсь за это время восстановиться, изменить жилищные условия и подрастить малого. Думаю к тому времени буду знать свои желания и возможности. А вот как узнать шансы на рождение именно дочи, может в нашей паре могут быть только сынульки.. Поделитесь своими знаниями в этом вопросе.
Все таблички и подсчеты при проверке дают совпадения 50/50.
Спасибо откликнувшимся.
Знаю одно - если рождались три четыре ребенка одного пола, то большая вероятность, что и следующий ребенок будет того-же пола... Это особенность мужского организма..