Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - *****Ноябрята 2008. Весенне-летний сезон*****
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-04-2009, 21:39
ответ для STaSha на сообщение "Женя(Юкки)! Ты какой смесью..."
    #193
Юкки
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ст. м. Чернышевская
Сообщения: 1 776
Юкки отсутствует


Цитата:
Сообщение от STaSha Посмотреть сообщение
Женя! Ты уже совсем с этой диетой фотомоделью стала!
Цитата:
Сообщение от MITA Посмотреть сообщение
ОГО! Женька, ты так похудела!!!! я тебя последний раз видела в 20 недель в Пушкине на погулянке. ну вот на аве у тя такие щечки, а сейчас вобще худющая.
я уже тоже мечтаю постричься налысо!!! тоже по всей квартире волосня моя, уже почти больше, чем от кота волос!
Ага... Хоть какой-то плюс лично для меня... До беременности я была 55кг и слегка толстенькая была. Перед родами была за 80 кг, а в первый детский месяц что-то около 70... А сейчас 51 кг и талия как в 20 лет (только вот кости на бедрах так и не сошлись). Даже "кесаревский" животик пропал, только кожа осталась. Правда, я уже перестала стремительно худеть, тк ем кроме перловки уже картошку, свинину, белый хлеб (не батон) и сегодня вот добавила подсолнечное масло и зеленый лук. В ближайшие дни буду пробовать яблоко!

Цитата:
Сообщение от STaSha Посмотреть сообщение
Женя(Юкки)! Ты какой смесью докармливаешь?
Последний месяц перешли на Нутрилон обычный. Но у Артура точно нет на белок и лактозу аллергии.
Если что - если есть подозрения - то ГА смеси не помогут (их потенциальным аллергикам с рождения вводят), только гидролизаты полные...