Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 27-02-2009, 00:01
ответ для Maazikas на сообщение "Вот космонавтка моя..."
    #4778
Мамочка Егорки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ст. м. Елизаровская
Сообщения: 688
Мамочка Егорки отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Ужасы нашего городка!! Так моя доча завтракает:
Хи-хи-хи! Прикольная!
А у нас фартучек такой же
Цитата:
Сообщение от nikolaevkat Посмотреть сообщение
Всем депрессующим от Грини весенний букет!
Прелесть!

Цитата:
Сообщение от alexandria Посмотреть сообщение
Всем привет!
Моя депрессуха достигла апогея - разосралась с мужем в пух и прах так теперь паршиво на душе, не плачу только чтобы Шебура не пугать. Рассказывать не буду, но кулачков за меня подержите.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
На скорейшее примирение и избавление от депрессухи!

Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
Всем приветы!

Я в связи с выходом на работу пропала ненадолго, но буду стараться исправляться
Конечно невозможно все перечитать, тем более что уже и забыла на какой страничке вас потеряла
Поэтому от нас с Максом всем недавним именинникам поздравления и наилучшие пожелания!


Все кому нужны кулачки ловите @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Так-с, из наших новостей:
с понедельника вышла на работу, пока в офисе знакомлюсь с проектной документацией, но уже тут строятся вовсю планы по моей засылке по городам и весям - в общем-то без отъезда раз в неделю на день-два мне не обойтись будет

Макс сидит с няней и пока что особого не высказывает недовольства (правда по утрам я втихаря ухожу, чтобы его не дразнить)
Кстати, я первые дни просто пряталась от Макса и подслушивала - он у няни так замечательно кушает, что мне и не снилось. Еще ре выучил новые слова и полюбил ходить за ручки (надеюсь в перый класс пойдет ножками)
В общем няня - это супер-девайс

а из плохого - моего папу с сегодняшнего дня сократили так что попрпошу ваших кулачков на поиск работы, потому что в 52 года это сложновато
С удачной няней!
Папе на поиски работы @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@