Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-02-2009, 12:25
ответ для MamikSpb на сообщение "Данечку и Тимошу с..."
    #53
olesenka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: с-пб ЛАДОЖСКАЯ (ул.крюкова)
Сообщения: 248
olesenka отсутствует


Данечку и Тимочку с годовасием!!!:flower:

Цитата:
Сообщение от оленёнок Посмотреть сообщение
Всем доброй ночи!!!! Появляюсь крайне редко, т.к. могу сесть за комп тока часа в 3-4 ночи, когда все уже спят. Но я честно трачу ночное время на прочтение написанного. Получается коментить тока фотки Вконтакте.
Расскажу чуток про нас. Никитка ложится спать очень поздно. Чего тока не пытались сделать. И будили пораньше и спать не давали лишний раз. Но, если будили раньше, то спит не два раза днём, а три. А спать не давать, то крику не оберёшься.
Ходим за ручку и никак не хочет её отпускать. Без неё садится и ползёт.буквально сегодня стал собирать пирамидку. Но всего два колёсика, потом надо её обязательно поламать.
Не очень хорошо кушаем еще . Та еще проблемка. Любимые сиси рулят и без них никуда.
Вот понаписала то. Надеюсь буду чаще появлятся.
Поздравляю с успехами в собирании пирамидки!!
ну и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на ходьбу и еду

Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение

Кто что посоветует, где лучше сдавать анализ крови на аллергены? Учитывая, что на Петроградке живем. Я хочу с нашим диатезным видом повыяснять, откуда мы такие, вдруг все окажется просто?
Лен, у меня есть тетенька..она работает в лабаротории аллергологической..она на дом приезжает Пока сама к ней не обращалась, но знакомые хвалят...Если надо напишу в личку координаты