Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Мамочки детей с проявлениями аллергии все сюда
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-04-2006, 22:59     #90
kasatka
Элита
 
Профиль kasatka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 693
kasatka отсутствует


Мы сегодня были у аллерголога, спасибо Саше, врач очень понравилась сделали анализ на семь аллергенов, короче говоря у моей дочи нет аллергии: коровье молоко, говядина, овсянка и кошачья шерсть. Зато есть аллергия на пшеничную муку!!! гречу!!! и кукурузу. А я ее кормила кашей гречневой и кукурузной, да и сама пока кормила грудью кушала булочки на прогулке. Мне очень понравился подход врача и вообще клиника, маленькая уютная, все улыбаются, стоимость лекарств и тестирование входит в стоимость приема, еще там есть мануальщики и остеопаты. Прием нам обошолся всего в 650 руб. выдали лекарства на месяц (гомеопатические) и сказали придти через месяц. Предупредили что будет обострение через три дня, дня на четыре, но мазать ни чем нельзя, только разведенной зеленкой, а лучше вообще переждать, типа мамочка терпения и ваш ребенок будет есть ВСЕ к году!!!
да еще тестирование они проводят по методу Фоля, т.е. тестируется весь организм и как она нам сказала (при этом врачу я ни чего не говорила) что у ребенка проблемы с тазобедренными суставами, что есть не большой дисбактариоз, и что есть незначительное отклонение в шейном отделе (кривошея наша) - но это исправленно, типа курс массажа и все!!!