Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Молочный зуб выпадет сам?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 05-02-2009, 19:54     #15
Colibri
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Сообщения: 2 430
Colibri отсутствует


О! Как в тему тема.
История наша такова. Заболел зуб. Слегка опухла щека и была небольшая температура. Я уезжала в Москву, решили подождать два дня. На утро прошло. Зуб жевательный. Не знаю какой. К слову сказать зубы у нас от депакина ужас-ужас.
Пошли, значит, мы в платную поликлинику. Ну я как честная мамаша рассказываю (не пугаю) - мы на депакине. Она посмотрела. Говорит, надо удалять срочно! Но надо сделать пробу на анестезию. Чтобы ничего не спровоцировать. Звоните в Дункан. Звоню. Пробы не делают. Говорят - вам в 1 больницу.
Звоню в 1 больницу - боже боже, по таким вопросам - 5 больница. Звоните, они всех берут там бесплатно с такими проблемами.
Вы мне скажите, я совсем ку-ку? Мне, чтобы зуб вырвать надо через приемный покой в пятерку поступать?
Или планово ложиться и справки собирать? До пятерки не дозвонилась еще. Не хватило времени. Хожу в прострации. Правда так сложно удалить ребенку зуб, если он принимает депакин?
И если я позвоню в пятерку с таким вопросом, мне не скажут, что я умом тронулась?
Ну и самое главное - делать то что? Где удалить таки этот зуб?