Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Оскар
Тема: Оскар
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 29-08-2008, 13:40
ответ для Рептилия на сообщение "Оскар"
    #7
мама Оскара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 150
мама Оскара отсутствует


Так я никуда не делась. Стою, слушаю.
Девочки, новости неутешительные. Опекун долго "опекал" ребенка в б-це, пока шли операции и только летом , когда центр закрылся взял ребенка к себе. А через полтора месяца вернул... Не подошел, видимо. Психически малыш дал сильный откат назад, хотя физически окреп. Там было много всего. Я просто не хочу ( памятуя , что было в прошлый раз) оглашать многие события. Сейчас опять не хватает волонтеров, т.к. люди не готовы ездить далеко в пригород. Куда, не обижайтесь, озучивать не буду, это не тот малыш к которому могут ездить все желающие. Нет средств на содержание малыша. Так как собирать деньги по городу неудобно, а счета у малыша нет, решено, что волонтер от род. моста Вика будет открывать на себя карту СБ, можно будет класть деньги туда совершенно спокойно, т.к. Вика- самый преданный и старый волонтер, она была с Оскаром с самого начала, это "хранитель" кассы Оскара. Сейчас Юля, девушка, которая ездит к Оскару регулярно, вывесит его фотографии. Вообщем, кто хочет помочь- присоединяйтесь.
А опекун... вот такой оказался.