Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ БЛИЗНЕЦАМ С ДЦП!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 11-03-2009, 09:59     #615
Magneet
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 575
Magneet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение
она позвонила и мы пообщались по телефону
вернее я оправдывалась и объясняла ответ на вопрос: "Саша, почему вы считаете, что я спровоцировала приступ таблеткой"
Надеюсь, я объяснила.

Да нет, все в порядке. Просто мне ужасно жалко было ее времени((((
Сорри
Саша, спасибо огромное за все .


Сложно очень все.... Я уже и сама не знаю, как правильнее поступать. Аня всегда дает таблетки во время приступа, и это я ей сказала после нашего общения, что таблетка может вызывать дальнейшее продолжение приступа.

Я только одного не понимаю - почему мамочки особых детей это знают, а врачи - молчат .

Саша, на дальнейшее будем разумнее.


Еще хочу вернуться у вопросу дефектолога.Яна изначально все правильно написала - именно одно занятие стоит 700 рублей.

Но не в этом суть. Девочки, миленькие, давайте будем все таки корректны. Аня очень расстроилась, что вышло такое недоразумение со стоимостью занятий.

Пожалуйста,если у вас есть какие то сомнения по поводу оплаты, стоимости процедур - пишите мне или Яне. Мы открыты для всех и сразу предоставим всю достоверную информацию.

Еще раз разъясню - мальчики все таки очень разные и одновременно заниматься по одной программе не могут, поэтому у них не может быть одного занятия на двоих. Дефектолог признала, что Максимка почти не видит и ему нужна программа для слепых детей, а это совершенно другой подход, чем к Кирюше.


Спасибо всем за помощь и понимание.Алексей - и вам наши слова благодарности, мужчины в нашем топике - большая редкость.


8 марта Аня утром мне сама позвонила, когда ждала скорую. Опять безо всякой причины сильно температурит Кирюшка.