Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Усыновление - это не акт благородства и альтруизма
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 19-07-2006, 17:40     #28
Nataijal
Наш человек
 
Профиль Nataijal
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 7 258
Nataijal отсутствует


Я, конечно, и это имела в виду. Но, по большей части, то, что поступок, совершенный в минутном порыве эмоций (или даже не в минутном, учитывая процесс сбора документов), когда человек именно под влиянием импульса меняет жизнь себе и другим, может иметь далеко идущие последствия, поскольку люди нестабильные не всегда способны нести груз последствий своих испульсивных решений (ой, что-то я тут завернула, аж сама с трудом поняла). Короче говоря, такая эмоциональная женщина может взять ребенка, а потом не хватит сил, изменятся обстоятельства, и она об этом пожалеет.А по причине своей эмоциональности не сможет скрыть это от ребенка.( и это еще в лучшем случае).То есть, это то, что называется эмоциональной лабильностью, душевной слабостью, незрелостью, может быть. И от возраста это не зависит. Такой была моя свекровь, и жить с ней было-ужас и кошмар.То "сю-сю-мусю", то через пару минут "убить бы тебя". Причем жа-а-алостливая, на бездомных кисок смотреть без слез не могла.