Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ๑۩۞۩๑ Самый СОЛНЕЧНЫЙ ребенок - наш весенний ДЕКАБРЕНОК 2007! ๑۩۞۩๑
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-04-2009, 16:01     #2875
bysa2008
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 299
bysa2008 отсутствует


Понедельник-день тяжелый....
Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
Ну, Барика с Анютой мы расцелуем при встрече.......


День вчера был ужасный и ночь тоже.....:Лена в больнице, вечером позвонила Вика - сломала палец, ночью трясло Италию центральную и мама сейчас приехала - ночью умер отец моего брата.


Аня, вам с Даней на Волошина @@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Наташа, нас в свое время консультировал специалист из центра на Дундича. Нефролог. Очень въедливый. Запишись туда. Беляев его фамилия, его в городе знают. Он к нам домой приезжал.


А дай ссылку на испанскую одежду!
Хотя вчера, получив вдрызг бракованный зонтик зареклась связываться с закупками.



Оля, как шоппинг?


Арсению на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@/
Вика,сочувствую......
Вика,спасибо за нефролога,мы там были,правда у другого врача-не вдохновило
Одежда С*ОФИ КА*ТАЛУ
http://www.foru*m.littleone.ru/sho*w...1583(звездочки убрать)
Лене передавай привет!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Не знаю что делать с нашей медициной.....


Цитата:
Сообщение от Belchonok Посмотреть сообщение
Всем привет!
Лене @@@@@@@@
Всем-всем-всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Не буду оригинальной. Тоже пожалуюсь.
В пятницу потеряла кошелек.
В субботу узнала, что у двоюродной сестры в семье "задница" и молодой муж оказался тираном и деспотом.
Сегодня утром Макс проснулся со странной высокой температурой. Жду врача. Прошу кулачков.
свекровь сегодня по дороге на работу, сломала ногу.
Ну, и в довершение, сегодня утром получила сообщение , что моя одноклассница умерла и завтра похороны в Москве.


Вот....
Ужас!
максу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
А! Но есть и хорошие новости, утром, я наступила голой ногой в о кучу г-на, которую предусмотрительно наложила Мотильда. Надеюсь, что к деньгам.
Это светлая полоса!

Цитата:
Сообщение от Иннюся Посмотреть сообщение
Всем привет!
Сегодня ночью, под утро, Женьку вырвало. Один раз, но так основательно! Пришлось ее мыть полностью, переодевать и перестилать. Да еще и покакала плохо. Больше не повторялось, но днем ее 1 раз еще пропоносило. А так ест хорошо, веселая, активная. Грешу на трубочку вафельную с творогом, покупную. Она вчера у Сашули слямзила ее и съела. Пока наблюдаем, ну и диета. Причем, солнышко мое, даже не испугалась. Даже звука не издала, не заплакала. Мы проснулись с мужем от того, что ктото кашляет и рвет. Решили, что опять Сашенька. В комнату влетели, Женечка сидит на кровати и смотрит непонимающими глазками на нас. Подняли ее, раздели, поставили в холодную ванну, помыли целиком. Ни звука не издала. Мы были поражены.
"
Женечке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки,Кто соберется в зоопарк-зовите нас!Мы же рядом!!!!!