Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - *2006* Июнятки подросли... мышки в гости к ним пришли... *2006*
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 29-08-2008, 23:31     #3984
Lemur
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 2 205
Lemur отсутствует


Цитата:
Сообщение от госпожа Удача Посмотреть сообщение
Часто слышу подобное, что надоедает детская болтовня Мой не говорит , так мне не верится, что это вообще возможно когда-нибудь
Мне не надоедает, но Паша болтает столько, что мешает мне разговаривать с родственниками - он сразу начинает что-то рассказывать, требует, чтобы слушали только его. А понимают Пашу пока отнюдь не все. Слов все больше, но звуков явно не хватает.
А еще у Паши включили горшок две недели назад, он теперь просится, умеет терпеть, а дома вообще самообслуживание - садится на горшок и потом выливает его в унитаз.

Я кручусь, как белка в колесе, но стараюсь вас читать, извините, что не комментирую. Вот раздам всех детей , буду посвободнее

А то мы за последние две недели побывали в: океанариуме, в артиллерийском музее, на ярмарке Агрорусь, на Авроре, в Зоопарке, в музее истории религии, а также прошли все медосмотры, сделали прививки, прибирались и играли в будущей Пашиной группе, а также съездили на дачу к бабушке - насобирали и замариновали опят и побывали на ДР у друзей в Токсово.

Берем от лета все, на оставшиеся два дня планы не менее грандиозные.