Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Эндометриоз мы победим! И все мы точно станем МАМОЙ! ♥ САМОЙ ЛУЧШЕЙ! ♥ САМОЙ-САМОЙ!♥
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 14:19     #1516
maycat
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 86
maycat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена Посмотреть сообщение
Девочки не ругайтесь. Мне вот назначили сразу после лапоры ИК. Лапору делали вроде день на 25 цикла, и кода я приходила снимать швы у меня начались М и делала укол. Так что опять таки всем и опреацию в разные дни цикла делают и назначают уколы по разному. Я знаю всех девочек только кому назначали уколы сразу, без отдыха на месяц. Ну у вас значит врач решил по другому. Не надо сравнивать. У всех разные случаи. Не переживайте.
А на счет тех, кому дали месяц на отдых...имхо надо попробовать. Ничего не мешает...
Да мы не ругаемся Просто я "торможу" немного. Хотела узнать, как у других - вдруг я чего путаю.
В эпикризе у меня тоже написано "Люкрин-депо по одной дозе через 28 дней, начиная с 1 дмц". Слово в слово.
При этом сам ПА мне сказал так:
1. "Времени на самостоятельные попытки НЕ ДАЮ, т.к. были довольно обширные очаги Э, и все равно ничего не получится, только отсрочишь лечение. До 1-го укола и после него еще в течение месяца необходимо предохраняться".
2. "Первый укол делается с 1-по 31 день первых нормальных месячных. Т.к. операция делалась на 26 дц., ждешь спокойно свою М, потом приезжаешь за результатами гистологии, приходишь ко мне на прием. Со СЛЕДУЮЩИХ М делаем 1-й укол".
3. Пока ждем М, сказал записаться к иммунологу.
4. Ни про какие опасности невынашивания при Б сразу после лапары я не помню. Про низкие шансы - да, а вот про внематочные, и прочее...

Вот потому я так и переживаю, что месяц времени проживать придется впустую...

Девочки, подскажите, плз, репродуктолога хорошего! Хочется еще одно мнение послушать.