Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Восковая эпиляция - поделитесь мастером, плиз!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 10:54
ответ для melek007 на сообщение ":0007:а вам подмышки за 500 р..."
    #4
Sanek
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 2 136
Sanek отсутствует


Цитата:
Сообщение от melek007 Посмотреть сообщение
Что-то тема для многих насущная.Я уже писала в такой же теме здесь
Что-то какой-то бред ваш косметолог говорит про почасовую аренду,а если она начнет терять клиентов?То платить почасово за простой будет в любом случае? И нет такой аренды нигде,чтобы в час 1400р.Она вас обманывает!!!
Я долго выбираю мастеров: парикмахера,косметолога и т.д.,но зато если уж выбрала,то надолго.Плюс еще кучу клиентов привожу к нему.
Я езжу в Купчино на депиляцию уже месяцев 5.До этого в 4х местах пробовала,то долго,то больно и дорого везде,минимум 1.5 т.р. за бикини.
....
А вот самое смешное, что она правду говорит. Я знаю ее года 3, и мастер хороший и человек.
Почасовую сколько она платит я не знаю, знаю, что она должна брать с клиента минимум 1400 в час.
За простой она не платит, только за использование кабинета.
Что это бред полный со стороны владелицы салона - это понятно. Сейчас все стараются привлечь клиентов, у косметологов-парикмахеров дела не лучшим образом идут и желание срубить бабла по-быстрому - не самое мудрое решение, так скажем.
Цитата:
Сообщение от melek007 Посмотреть сообщение
а вам подмышки за 500 р делают???????????????????????777
Да, 500-15% скидка у меня.

Киньте телефон мастера, плиз.
А она обычную эпиляцию хорошо делает? Мне украшения как-то не особо нужны.
Сколько стоят ноги, руки например?


Спасибо большое!