Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 09:50     #14045
Боба Макова
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: где-то между Просветом и Гражданкой
Сообщения: 743
Боба Макова отсутствует


Цитата:
Сообщение от ilze Посмотреть сообщение
08 апреля 2009. Во вторник министерство здравоохранения Израиля опубликовало новый циркуляр, категорически рекомендующий не давать лекарств от простуды и микстур от кашля маленьким детям, не достигшим годовалого возраста.

Детям от года до шести лет эти лекарства, свободно продающиеся в аптеках, рекомендуется давать лишь по назначению врача. Продажа противопростудных таблеток, микстур и капель вне аптек запрещена.

Эти ограничения не распространяются на жаропонижающие средства типа «акамола» и касаются лишь различных лекарств от кашля и насморка.

Некоторое время назад аналогичные рекомендации выпустили американские и европейские власти. Основанием для новых правил назначения противопростудных средств стало накопление данных о тяжелых побочных эффектах, которые могут вызывать у маленьких детей «безобидные» микстуры и пилюли. В США зарегистрированы даже три случая смерти грудных детей от этих препаратов.

http://news.israelinfo.ru/health/28891#eru
ого!
Цитата:
Сообщение от Есеня Посмотреть сообщение
Автовладельцы и автовладелицы, видали какие листовки на Пионерской под дворники пихают?
ужас какой!вымогатели...
Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Не важно! Рвет, понос. Сейчас спит, бегаю пою его по капелькм через каждые 5 мин. Час назад фонтаном с литр наверное вывернул все что напоила за вечер вместе с выпрошенной им смесью. Как знала что не стоит ее давать! Днем была врач по ДМС из 21 века, вроде толковая девочка, все рассказала, объяснила. С моим педиатром из поликлиники мнения по лечению сошлись1 Про больницу тоже в шоке, прикиньте они мне в выпеске написали что у Дини ОРВИ Завтра придет, в сб возьмут анализы. Сейчас лишьбы избежать обезвоживания, я так боюсь больницы
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Mорячка Посмотреть сообщение
делаю анкеты для загран паспортов... нужно фотки наклеить, можно "семейные" повырезать, но у меня нет прямо, да еще и серьезно, у даши тоже не нашли, папа нас фоткал кое-как... сейчас размер подбиваю - ржу не могу - выражение лица "я фоткаюсь на паспорт" , да и думаю - хоть бы ребенка причесали
точно "я фоткаюсь на паспорт"