Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ˙·٠•●☀ Весна в Декабрямдии 2006 - солнечных зайчиков не перечесть˙·٠•●☀
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 09:35     #2048
КАСЁНЯ
Наш человек
 
Профиль КАСЁНЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 599
КАСЁНЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от zhiletka Посмотреть сообщение
Доброе утро.

Таня сегодня опять рыдала, хотела со мной в садике остаться Эх, скорей бы прошел этот период
Вот в садик она прям бежит с радостью, а меня отпускать не хочет
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Вот потому что ты жалела о танцах, поэтому и хочешь дочку туда отвести А Маша может будет жалеть всю жизнь, что в художку не ходила в итоге
Вот кидайте в меня чем хотите, но я Даху ОТДАМ на танцы, хочет она этого или не хочет!!!!!
Вот такая я мигерища!
У меня вапще такой планчик уже составленн, осуществлять начнём с осенни, главное, чтоб в сад пошли хорошо и не особенно болели много!

Цитата:
У нас Таня тож пакеты разбирает всегда! Но ничего не разбивает, при том что у нас обычно в пакетах много чего бьющегося () Только яйцо одно один раз разбила, так мы теперь яйца в первую очередь сами достаем, а остальное уже Таня разбирает ТТТ!!! Не сглазить бы


Млин, а у меня оказывается такой быстрый интернет, я в шоке. Комп тормозил по страшному, а этот летает просто!!!!!!!!! Я Даж кино онлайн без пауз могу смореть, афигееееееть!