Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-04-2009, 11:40     #3778
ЛЮЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лен.обл.,Тосно
Сообщения: 4 219
ЛЮЛЮлька отсутствует


хочу поделиться с вами своей радостью...
расскажу про свой вчерашний поход в детский сад (единственный на весь поселок) - у нас пошли слухи,что нужно перезаписываться,т.е контролировать свою очередь...и что в полтора года не берут деток...и что взнос вступительный есть - неофициальный,но обязательный для тех,кто хочет своего ребенка в сад устроить..
ну вот я собрала пакетик заведующей (я ее в принципе знаю - в соседних домах живем...почти моя ровесница...дочка последние 2 года в сад при ней ходила)...пришла,объясняю ситуацию,мол,хотела бы перезаписаться..и мне надо ребенка в ясли отдапть в полтора,т.к. одинокой маме надо на работу... и .тд.
она на меня посмотрела немного удивленно и ответила:ну чего вы переживаете?Мы СВОИХ всегда берем...особенно тех,у кого первые дети в этот сад ходили...так что даже списки не станем проверять..считайте,что вы уже зачислены..проходите мед.комиссию,учитесь проситься на горшок и есть с ложки...

КАКАЯ Я ДОВОЛЬНАЯ БЫЛА!!!!!!!!!!!!! можно не дергаться и спокойно проходить врачей,ехать на лето к родителям,а потом готовиться к саду и к работе...

вот такие у нас новости..
из хороших еще - Ваня очень медленно,но начинает просить на горшок...вчера ходил-ходил,потом стал как будто покряхтывать (как мы озвучиваем хождение "по-большому")..я его посадила на горшок,он пописал и пошел дальше заниматься своими делами...
хотя,конечно,это еще редкая редкость...но вчера было уже 3 дня,когда у нас не было ни одних мокрых штанишек за день.....