Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-04-2009, 11:38     #3776
ЛЮЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лен.обл.,Тосно
Сообщения: 4 219
ЛЮЛЮлька отсутствует


ДОБРОЕ УТРО!!!!!!!!!!!

Хоть и запоздалые,но все же кулачки Оле (чтобы камент не беспокоил)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
Оля,у меня подруга работает в 1 МеДЕ - у них лапароскопически камни дробят...так что если нужно - всегда пожалуйста!

Настя - поздравляю с началом учебы!!!!!У меня начальница заканчивала МВА (выбила оплату за счет предприятия) и наш директор заканчивал - недешевое это занятие,насколько я знаю..зато диплом МВА ОЧЕНЬ котируется...
Удачи тебе - и не отступать!!!!!! МЫ еще будем гордиться тобой!!!!!!

Наташа - Кристинкины фото мне безумно понравились!!!В который раз пожалела,что моя дочка уже выросла из куколок и всяких девчоночьих игрушек (в которые и сама бы я с удовольствием поиграла)...

Лена - Я,честно говоря,тоже не увидела никаких огрехов в Жекиной стрижке - наоборот,лицо очень облагородилось...он стал похож на рыцаря Печального образа (грустный на фото)...а ваще - мне нравится...я стричь не умею..даже челку себе в детсве по восходящей обстригала - получалась как будто лестница в небо....

Новеньких приветствую!!!!!!!!!!! Сынишка и Вы - красавцы!!!!!!!!!!!