Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 05-04-2009, 14:30     #3584
Мура
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Лёни Голикова
Сообщения: 1 603
Мура отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чуд@ в перьях Посмотреть сообщение
Кать, мне хуже, но я борюсь. Дениска сейчас дома, папа привез, играют с Никушкой, отмечаем чуть-чуть, папа же вечером увезет, когла сможет с работы вырваться. Разговаривали на нейтральные темы, больше без изменений. Хотя пару фраз наверное разговорами сложно назвать.
Машуля с Дашей дома, вчера выписались, Дашулька нормально, Маша чет прихворала.
Сашуля, ну вот что тебе сказать-чем помочь?
у них-у мужиков, сколько не встречала, порода такая дурацкая-отсидеться, отмолчаться, уйти на время, затихориться,в надежде, что " само рассосётся"...это нам разговоры подавай, выводы, решения, планы на жизнь...мы и очищаемся так и прощаем...и нет для нас ничего хуже неопределённости и молчанки вот этой...очень хорошо тебя понимаю...
Держись, что сказать...сейчас всё на места будет вставать - вот Денискин ДР пройдёт, отвезёт его Серёжа, а потом будни начнутся...у вас с Никушей всё понятно-всё налажено...посмотришь, что он и как делать будет...только с ними, к сожалению, как и сдетьми надо быть последовательной в словах и действиях-этим мы и сильны!!!
Будь сильной и последовательной!!!Держись!!!Ты ведь умница.А какая красавица-я ещё в ресторане сказать хотела
Машуле не болеть, Даше окончательно выздоравливать!!!Привет от нас передавай@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@