Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 31-03-2009, 16:44     #3002
Канимура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 4 140
Канимура отсутствует


Цитата:
Сообщение от Руслик Посмотреть сообщение
Да, у нас такое творится у мужа, я все пытаюсь понять, ну почему после стирки, каждый раз я вынимаю только по одному носку из пары, муж клянется. что кладет оба,куда же они все время деваются????
Свет, наши мужья - сестры!

И вроде как у них еще много сестер...


Цитата:
Сообщение от Заюшка Посмотреть сообщение
морально себя настраиваю на сегодняшнее собеседование с приемной комиссией в Универе на предмет "насколько я хороша или плоха для обучения на Executive МВА" . Самой удивительно, что я, похоже, волнуюсь . Вот идиотизм! Девочки, подержите за меня кулачки с 18 час.
Кулачки - да пжалста! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мы завтра в Ямато можем составить бумаженцию "Турецкому султану" и подписаться, что ты им очень даже подходишь!

Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
Тань, веришь-нет, ничего не получала! Надо сказать, ты не первый человек, который за последнюю неделю пожаловался на мой якобы игнор в контакте...
Я тоже хочу пожаловаться на твой игнор!

Ты меня в аське проигнорила. Я тебе туда мыло кинула, дабы получить обещанные картинки, и ни фига...

Цитата:
Сообщение от Иллюзия Посмотреть сообщение
Представила картинку - Наташка рулит, а Алена на торпеде вместо навигатора сидит и дорогу указывает
Аха, калачиком так свернулась и материться почем зря! Поворот проехала, зараза! Пересчет маршрута, ................... !!!

Цитата:
Сообщение от Иллюзия Посмотреть сообщение
Фигасе
Так а зачем мы тогда завтра в Ямато?
Предлагаю у тебя...
Вот когда после переезда у меня образуется полноценная детская комната, тады милости просим!