Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 31-03-2009, 16:44     #3001
ЛЮЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лен.обл.,Тосно
Сообщения: 4 219
ЛЮЛЮлька отсутствует


ДОБРЫЙ ВСЕМ ДЕНЬ!!!!!!!

и опять ничего не успеваю - читаю изредка...отвечаю изредка...но не могу без вас - прикипела...
и страсть как хочется встречаться..общаться..выпивать..но нет возможностеФФ (надеюсь,это временно)...

Поздравляю с прошедшими днями Рожденья Галину и Никитку с мамой Инной!!!!!

Леночку - от души поздравляю с новой машиной!!!!!!!!!

Маленького Сашика - с началом освоения пространства,с ползанием!!!!!!!! Оля,крепись!!!!!!!!!!

Нину и Сонечку - с возвращением домой!!!!Скорейшего вам полного выздоровления!!!!!!!!

Настя (Заюшка) -РЕСПЕКТ за МВА!!!!!!!!!!!

Подтверждаю - Кристина - гламурная модница!!!!!!Сапоги в тон курточке!!!!!!такая прелестная девчушка!!!!!!!!

Канимурины суши усилили во рту кислотно-щелочной баланс,т.е. пошло обильное слюнотечение!!!!!!!!!!Лена,зачем же так дразнить??

Что еще забыла?? АААА - хорошей вас встречи 1 апреля!!выпейе за меня чего-нибудь крепкого!!!!!

и еще - швейцарца больше никто не ангажировал??? А то я бы вспомнила пару фраз на французском..и Если Лане он нужОн токмо для обСЧения,то я-от ведь женщина незамужняя..одинокая...может,он мне бы как раз подошел??????????