Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - подросток и деньги
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 10-03-2009, 16:01     #29
N&K
Ветеран
 
Профиль N&K
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 623
N&K отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadis Посмотреть сообщение
Ну и молодец. В этом случае вообще пока не вижу проблемы. Руку на пульсе держать все равно необходимо, т.к. возраст идет дурацкий, может в неизвестном направлении понести... Мой мальчик еще в 10 лет всю свою копилку на девочку спустил вместо планируемых трат, на которые копил - после чго девочка сказала ему " денег больше нет, ничего не даришь мне - до свидания". Тогда было его жалко, сейчас - думаю, что все на пользу пошло, тем более еще мелкие были.
Работать - можно что-то типа "чтобы легко зарабатывать, а не вкалывать, нужно уметь работать - т.е. ходить на работу, что-то делать - и делать это хорошо и т.д., и т.п. Никогда сразу молодые не получают больие деньги, зато опытные - получают. опыт любой работы - плюс, т.к. говорит о том, что человек в принципе способен работать в колективе/графике и т.п...." в общем, какой-то такой текст.
Та же ситуация была, нов первом классе, когда спустил на друзей в один день все карманные деньги. А потом сидел на бобах, когда они себе все покупали. Видимо, пошло на пользу. Не транжирит на чужих. ))